Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2015 (Концерты, гастроли)
Год 2015
Елена_ФёдороваДата: Суббота, 25.10.2014, 03:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Январь

9 января, пятница – Кипр, Лимасол, Театр Риалто, программа «Je chante». Начало в 20:30
11 и 12 января 2015 г., воскресенье и понедельник – Москва, Крокус Сити Холл, участие в концертно-театральной постановке «Несвятые святые» по книге архимандрита Тихона (Шевкунова)
13 января 2015 г., вторник – Воронеж, Большой зал Правительства Воронежской области, участие в традиционном Губернаторском рождественском благотворительном вечере в пользу одаренных детей.
17 января, суббота – Балашиха, КЗ при Преображенском храме, программа «Народная песня». Начало в 19.30
28 января, среда – Москва, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, программа «Элегия»
31 января, суббота – Орёл, Конгресс-Холл, программа «За столом семи морей»

Февраль

2 февраля, понедельник – Курск, Драматический театр
4 февраля, среда – Белгород, Филармония
6 февраля, пятница – Воронеж, Театр оперы и балета
8 февраля, вторник – Мытищи, ДК «Яуза»
10 февраля, вторник – Испания, Мадрид
16 февраля, понедельник – Санкт-Петербург, Театр комедии, программа «Je chante»
19 февраля, четверг – Москва, Театр эстрады, программа «За столом семи морей»

Март

6 марта, пятница – Франция, Париж, Большой зал Посольства России во Франции, программа «Гимн любви».
Начало в 18:30
11 марта, среда – Выборг, Дворец Культуры, программа «За столом семи морей»
14 марта, суббота – Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра, программа «Молитва»
17 марта, вторник – концертный зал Дворца культуры МГУ. Начало в 17:00
19 марта, четверг – Москва, ММДМ, Светлановский зал, программа «Молитва»
21 марта, суббота – Тамбов, Драмтеатр, программа «Молитва». Начало в 18:00
23 марта, понедельник – Калининград, ДК железнодорожников, программа «За столом семи морей»
25 марта, среда – Минск, РЦНК (Дом Москвы), программа «Песни Великой войны». Начало в 18:00
28 марта, суббота – Венгрия, Будапешт, РЦНК, программа «Песня соединяет». Начало в 20:00
31 марта, вторник – Германия, Берлин, РЦНК, программа «Песни Великой войны»

Апрель

16 апреля, четверг – Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского, программа «Песни Булата Окуджавы»
19 апреля, воскресенье – Москва, ММДМ, программа «Песни Булата Окуджавы»
21 апреля, вторник – Подольск, Дворец Культуры «Октябрь», концерт-съёмка «Песни Великой войны».
Начало в 19.30
23 апреля, четверг – Рига, Дворец конгрессов, программа «Любимые русские песни и романсы»
25 апреля, суббота – Латвия, Резекне, программа «За столом семи морей»
27 апреля, понедельник – Таллин, Концертный зал «Эстония», программа «За столом семи морей»

Май

2 мая, суббота – Красное село (СПб), БКЗ «Юность», концерт в честь 70-летия Великой Победы для ветеранов и жителей города
5 мая, вторник – Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра, программа «Песни Великой войны»
7 мая, четверг – Москва, ММДМ, программа «Песни Великой войны»
9 мая, суббота – Подольск, Ледовый дворец «Витязь», участие в концерте ко Дню Победы
15 мая, пятница – Петрозаводск, ДК «Машиностроитель», программа «За столом семи морей». Концерт отменён.
18 мая, понедельник – Тихвин (Ленингр.обл.), Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова, программа «За столом семи морей». Концерт отменён.
19 мая, вторник – Пушкин (СПб), Дом молодёжи «Царскосельский», программа «За столом семи морей»
21 мая, четверг – Санкт-Петербург, выступление на вечере Благотворительного фонда «Шаг навстречу»
23 мая, суббота – село Хмелита, Музей-заповедник А.С.Грибоедова. Начало в 14:00
26 мая, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал, программа «Серенада». Концерт переносится на 9 июня.
29 мая, пятница – Италия, Рим, РЦНК, программа «Песня объединяет»

Июнь

5 июня, пятница – Женева (Швейцария), Европейское отделение ООН, концерт в честь Дня русского языка, программа «Магия русского романса»
9 июня, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал, программа «La Serenata». (Перенос концерта с 26 мая.)
25 июня, четверг – Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского, программа «Избранное»

Участие в проекте Е.Евтушенко «Поэт в России – больше, чем поэт»

2 июня, вторник – Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского
3 июня, среда – Великий Новгород, Филармония
14 июня, воскресенье – Казань, Театр им. Г.Камала
15 июня, понедельник – Екатеринбург, Дворец Молодёжи
16 июня, вторник – Тюмень, Филармония – не участвовал
17 июня, среда – Омск – не участвовал
18 июня, четверг – Новосибирск – не участвовал
21 июня, воскресенье – Красноярск, Гранд Холл «Сибирь» – не участвовал

Июль

9 июля, четверг – Москва, КЗ им.Чайковского, программа «Русский романс»
15 июля, среда – Костомукша, пл. Ленина, 1, КСЦ «Дружба». Начало в 18:30
18 июля, суббота – Петергоф, Музей-заповедник «Петергоф», программа «Романс». Начало в 18:00
21 июля, вторник – Санкт-Петербург, Капелла, программа «La Serenata»
23 июля, четверг – Москва, ММДМ, Камерный зал, программа «Je chante»
25 июля, суббота – Балашиха, концертный зал Преображенской церкви, творческий вечер

Август

24 августа, понедельник – Санкт-Петербург, Театр комедии, программа «Любовь останется»
26 августа, среда – Москва, ЦКИ «Меридиан», программа «Любовь останется»
28 августа, пятница – Старица, Дом Культуры, участие в фестивале «Успение»

Сентябрь

2 сентября, среда - Хельсинки (Финляндия), концертный зал Посольства России в Финляндии, в программе русские романсы и песни, песни народов мира
4 сентября, пятница – Копенгаген (Дания), РЦНК, в программе русские романсы и песни, песни народов мира
16 сентября, среда – Гранада (Испания), Муниципальный театр «Исабель Католика», программа «Русские романсы»
21 сентября, понедельник – Владивосток, Приморская краевая филармония, программа «За столом семи морей»
23 сентября, среда – Хабаровск, Музыкальный театр, программа «За столом семи морей»
27 сентября, воскресенье – Королёв, ЦДК им. Калинина, программа «Звезда любви». Начало в 18:00
29 сентября, вторник – Москва, ММДМ, программа «Городские песни»

Октябрь

3 октября, суббота – Москва, ГЦКЗ «Россия», участие в проекте Е.Евтушенко «Поэт в России – больше, чем поэт»
4 октября, воскресенье – Санкт-Петербург, Капелла, программа «Романсы»
6 октября, вторник – Ижевск, ДК «Аксион»
8 октября, четверг – Набережные Челны, Органный Зал
11 октября, воскресенье – Казань, ГБКЗ им. Сайдашева, программа «За столом семи морей». Начало в 18:00
13 октября, вторник – Йошкар-Ола, ДК 30-летия Победы
15 октября, четверг – Чебоксары, Филармония
17 октября, суббота – Саранск, Музыкальный театр
19 октября, понедельник – Нижний Новгород, Нижегородская филармония
22 октября, четверг – Москва, ММДМ, программа «Вертинский»
29 октября, четверг – Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра, программа «Вертинский»

Ноябрь

2 ноября, понедельник – Любляна (Словения), РЦНК, программа «Песня объединяет». Начало в 18:00
3 ноября, вторник – Загреб (Хорватия), Концертный Зал им. В.Лисинского
5 ноября, четверг – Вена (Австрия), РЦНК
8 ноября, воскресенье – Сыктывкар, Театр Оперы и Балета. Начало в 18:00
10 ноября, вторник – Киров, Вятская филармония, программа «За столом семи морей»
13 ноября, пятница – Пермь, Большой зал филармонии (КДЦ), Основной зал, программа «За столом семи морей»
15 ноября, воскресенье – Уфа, Городской Дворец Культуры, программа «За столом семи морей»
17 ноября, вторник – Челябинск, Театр оперы и балета, программа «За столом семи морей»
19 ноября, четверг – Екатеринбург, ККТ «Космос», программа «За столом семи морей»
22 ноября, воскресенье – Москва, Театр эстрады, программа «Избранное»
29 ноября, воскресенье – Санкт-Петербург, Капелла, программа «Народная песня»

Декабрь

6 декабря, воскресенье – Баден-Баден (Германия), программа «Звезда любви». Концерт переносится на 24 апреля 2016 г.
9 декабря, среда – Париж (Франция), участие в концерте «Памяти Эдит Пиаф. 100 лет»
11 декабря, пятница – Санкт-Петербург, Малый зал Филармонии, участие в концерте, посвященном памяти Игоря Урьяша
23 декабря, среда – Москва, ММДМ, программа «Отчего я люблю тебя, светлая ночь...»
31 декабря, четверг – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», программа «Звезда любви». Начало в 18:00
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2015 (Концерты, гастроли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Ирина_К | Вера_Александровна | Наталья_К | Людмила_Ш | Гала | Марго_1990 | Елена_Быкова | Татьяна_Власова | Людмила_А | Вера_Шалберова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Наталья_С | Нина_Данова | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Раиса | Роман | Стренина | Вера_Шалберова | Екатерина_Л | Егор | Татьяна_Аввакумова | МарияП | Екатерина_Смирнова | Елена88
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2020Используются технологии uCoz