Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2019 (Концерты, гастроли)
Год 2019
Елена_ФёдороваДата: Среда, 12.09.2018, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4564
Статус: Online
Январь

26 января, суббота – Копенгаген (Дания), РЦНК, Vester Voldgade 11; программа «Песни любви». Начало в 18:00.
29 января, вторник – Минск, КЗ «Минск»; программа «Серебряный век»
31 января, четверг – Москва, Колонный зал Дома союзов; программа «Элегия». Начало в 19.30

Февраль

3 февраля, воскресенье – Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра; программа «Песни Александра Вертинского». Начало в 20:00
6 февраля, среда – Астрахань, Театр оперы и балета; программа «Серебряный век»
8 февраля, пятница – Волгоград, областная филармония, ЦКЗ; программа «Серебряный век»
11 февраля, понедельник – Саратов, академический театр драмы им. И.А.Слонова; программа «Серебряный век»
13 февраля, среда – Пенза, драматический театр им. Луначарского; программа «Серебряный век»
15 февраля, пятница – Самара, государственная филармония; программа «Серебряный век»
18 февраля, понедельник – Тольятти, Дворец культуры «Тольятти»; программа «Серебряный век»
20 февраля, среда – Ульяновск, Дворец культуры «Губернаторский»; программа «Серебряный век»
22 февраля, пятница – Саранск, музыкальный театр им И.М.Яушева; программа «Серебряный век»
25 февраля, понедельник – Москва, ММДМ, Светлановский зал; программа «Городской романс»

Март

5 марта, вторник – Москва, ММДМ, Светлановский зал; программа «Песни любви»
8 марта, пятница – Пушкин, Екатерининский дворец; программа «Песни любви». Начало в 18:00
19 марта, вторник – Санкт-Петербург, Академическая капелла; программа «Молитва»
21 марта, четверг – Москва, КЗ дворца культуры МГУ. Начало в 17:00
21 марта, четверг – Москва, Градский-холл; участие в концерте-посвящении Вертинскому. Начало в 20:00
26 марта, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал; программа «Молитва»
31 марта, воскресенье – Сыктывкар, Театр оперы и балета Республики Коми; программа «Серебряный век».
Начало в 18.00

Апрель

2 апреля, вторник – Киров, Вятская филармония, Основной зал; программа «Серебряный век»
4 апреля, четверг – Пермь, БЗ филармонии; программа «Серебряный век»
7 апреля, воскресенье – Ижевск, ДК «Аксион»; программа «Серебряный век»
9 апреля, вторник – Набережные Челны, Органный зал; программа «Серебряный век». Начало в 18.30
12 апреля, пятница – Казань, Татарский государственный театр оперы и балета; программа «Серебряный век».
Начало в 18.30 Концерт перенесён на ноябрь.
14 апреля, воскресенье – Йошкар-Ола, Академический русский театр драмы; программа «Серебряный век»
16 апреля, вторник – Чебоксары, Чувашский государственный театр оперы и балета; программа «Серебряный век»
18 апреля, четверг – Нижний Новгород, Нижегородская государственная филармония им. Мстислава Ростроповича; программа «Серебряный век»

Май

8 мая, среда – Москва, ММДМ, Камерный зал; программа «Песни Великой войны»
22 мая, среда – Никосия (Кипр), РЦНК, 16 Alasias str.; программа «Песня соединяет». Начало в 19:30
24 мая, пятница – Афины (Греция), РЦНК, Tzavella 7, Chalandri 15231; программа «Песни любви»
27 мая, понедельник – София (Болгария), РКИЦ, ул. Шипка 34; программа «Песни любви». Начало в 18:30
29 мая, среда – Москва, Резиденция посла Германии, программа «Песни Булата Окуджавы»
30 мая, четверг – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»; участие в концерте «Петербург Андрея Петрова»

11 мая, суббота – Тель-Авив (Израиль), Тель-Авивский музей – зал Реканати; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
12 мая, воскресенье – Ашдод (Израиль), Матнас Дюна-Юд; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
15 мая, среда – Хайфа (Израиль), зал «Аудиториум»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
16 мая, четверг – Иерусалим (Израиль), театр Иерушалаим – зал «Реббека Краун»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
17 мая, пятница – Беэр-Шева (Израиль), Центр сценических искусств – Малый зал; программа «ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00


Эти концерты в Израиле перенесены на сентябрь.

Июнь

1 июня, суббота – Берлин (Германия), РДНК, Friedrichstrasse 176-179; программа «Серебряный век»
3 июня, понедельник – Берлин (Германия), РДНК, Friedrichstrasse 176-179; программа «Пушкин»
5 июня, среда – Мюнхен (Германия), Университет Людвига-Максимилиана; программа «Песни любви»
7 июня, пятница – Любляна (Словения), РЦНК, Cyril Metodov str 1; программа «Звезда любви». Начало в 18:00
10 июня, понедельник – Ташкент (Узбекистан), Концертный зал «Туркистон»; программа «Песня соединяет». Начало в 18:30
19 июня, среда – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», программа «Серебряный век. Петербург»
26 июня, среда – Москва, ММДМ, Камерный зал; программа «Песни Булата Окуджавы»
29 июня, суббота – Спасское-Лутовиново; участие в Тургеневском фестивале «Дворянских гнёзд заветные аллеи...». Начало в 16:00 Выступление отменено.

Июль

18 июля, четверг – Нур-Султан (Астана, Казахстан), Духовно-культурный центр им. Святых Кирилла и Мефодия; программа «Избранное»
20 июля, суббота – Вязники, Фатьяновская площадка; участие в Фатьяновском фестивале. Начало в 16.30 часов
22 июля, понедельник – Санкт-Петербург, КЗ Мариинского театра; программа «La Serenata»
25 июля, четверг – Москва ММДМ; программа «Je Chante»

Август

13 августа, вторник – Сочи, Летний театр; программа «Песни любви». Начало в 20:00
15 августа, суббота – Геленджик, отель Кемпински: программа «Песни любви». Начало в 20:00
17 августа, понедельник – Анапа, летняя эстрада; программа «Песни любви». Начало в 20:00
19 августа, четверг – Новороссийск, Городской театр; программа «Песни любви». Начало в 20:00
22 августа, четверг – Санкт-Петербург, Академическая капелла; программа «Любовь и разлука. Песни И.Шварца»
29 августа, четверг – Москва, ЦКИ «Меридиан»; программа «Любовь останется»

Сентябрь

3 сентября, вторник – Санкт-Петербург, Дом журналиста; встреча с Народным артистом РФ Олегом Погудиным (проект «Культурная столица»)
10 сентября, вторник – Иерусалим (Израиль), театр Иерушалаим – зал «Реббека Краун»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
12 сентября, четверг – Хайфа (Израиль), зал «Аудиториум»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
14 сентября, суббота – Тель-Авив (Израиль), Тель-Авивский музей – зал Реканати; программа «ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
15 сентября, воскресенье – Ашдод (Израиль), Матнас Дюна-Юд; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00
16 сентября, понедельник – Беэр-Шева (Израиль), Центр сценических искусств – Малый зал; программа «ПЕСНИ ЛЮБВИ». Начало в 20:00

19 сентября, четверг – Москва, Градский холл; программа «Трагический тенор эпохи»
29 сентября, воскресенье – Алгарва (Португалия), участие в фестивале "Русские сезоны в Алгарве" с программой "Песня соединяет". Начало в 17:00

Октябрь

2 октября, среда – Сестрорецк (СПб), к/т «Курортный»; участие в концерте, посвященном Международному Дню пожилых людей
4 октября, пятница – Санкт-Петербург, Академическая капелла; программа «Русский романс»
6 октября, воскресенье – Москва ММДМ; программа «Русский романс»
14 октября, понедельник – Иркутск, Музыкальный театр им. Н.М. Загурского; программа «Серебряный век»
16 октября, среда – Красноярск, БКЗ филармонии; программа «Серебряный век»
18 октября, пятница – Новосибирск Государственный концертный зал им. А.М.Каца; программа «Серебряный век»
21 октября, понедельник – Томск, БКЗ областной филармонии; программа «Серебряный век»
23 октября, среда – Кемерово, БКЗ Филармонии им. Б.Штоколова; программа «Серебряный век»
25 октября, пятница – Барнаул, театр драмы им. В.М. Шукшина, БЗ; программа «Серебряный век»
28 октября, понедельник – Омск, Омская филармония. Концертный Зал; программа «Серебряный век»
30 октября, среда – Тюмень, ДК «Нефтяник»; программа «Серебряный век»

Ноябрь

1 ноября, пятница – Екатеринбург, ККТ «Космос»; программа «Серебряный век»
3 ноября, воскресенье – Казань Большой концертный зал им. С.Сайдашева; программа «Серебряный век». Начало в 18:00
14 ноября, четверг – Курск, областная Филармония; программа «Серебряный век»
16 ноября, суббота – Белгород, Белгородская государственная филармония; программа «Серебряный век»
18 ноября, понедельник – Воронеж, театр Оперы и Балета; программа «Серебряный век»
19 ноября вторник – Тамбов, Театр драмы; программа «Серебряный век»
21 ноября, четверг –Липецк, КЗ Областного центра культуры, народного творчества и кино; программа «Серебряный век»
23 ноября, суббота – Москва, КЗЧ; участие в концерте в честь Булата Окуджавы «Заезжий музыкант»
27 ноября, среда – Иваново, Музыкальный театр; программа «Серебряный век»
29 ноября, пятница – Кострома, КВЦ «Губернский»; программа «Серебряный век»

Декабрь

2 декабря, понедельник – Ярославль, Театр драмы имени Фёдора Волкова; программа «Серебряный век»
4 декабря, среда – Вологда, Драмтеатр; программа «Серебряный век»
22 декабря, воскресенье – Москва, ГКД; программа «Звезда любви». Начало в 18:00
31 декабря, вторник – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», программа «Звезда любви». Начало в 18:00
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2019 (Концерты, гастроли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Людмила_Ш | Марго_1990 | Елена_Быкова | Людмила_А | Елена_Д
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Наталья_С | Нина_Данова | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | МарияП | Екатерина_Смирнова | Елена88 | НинаНина | Ольга_Ремнёва | ЕленаН | Катя | Елена_Быкова | DennisSor | Lyudmila
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2019Используются технологии uCoz