Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва, Наталья_К 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 7 ноября 2014 г., Palace of Fine Arts (Сан-Франциско)
7 ноября 2014 г., Palace of Fine Arts (Сан-Франциско)
АннаСДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Статус: Offline
"Вот те на! А мне казалось, что красивый голос Олега действует на людей как раз наоборот..."

Давайте заменим на поражена или потрясена)))
Не могу не согласиться: не уничтожает, а возвышает, обращает к небу, а не в прах...

Анна

Наталья_КДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:52 | Сообщение # 17
Мне кажется, Мария имела в виду лермонтовское "забываю вечность, небо, землю, самого себя"... Во всяком случае, я бы так ее поняла, потому что и сама "забываю". :))

Прикрепления: 3100739.jpg(54Kb)

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Мария_МутловаДата: Вторник, 11.11.2014, 00:36 | Сообщение # 18
Друзья! Я хочу пояснить кое-что, чтобы избежать непонимания и споров! Я говорила о том, что соприкасаясь со столь ВЫСОКИМ искусством, невольно чувствуешь свое несовершенство, и это заставляет стремиться работать над собой!
Невольно вспоминаются прекрасные и любимые мной строки: "Душа обязана трудиться и день, и ночь..."

Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Вторник, 11.11.2014, 00:36

Галина_АДата: Вторник, 11.11.2014, 19:45 | Сообщение # 19
Мария!
Мне ваши впечатления вполне понятны. Всегда читаю их с большим удовольствием.
Думаю, не стоит пояснять то, что идет от самого сердца.
"Каждый пишет, что он слышит ...не стараясь угодить".

Сообщение отредактировал Галина_А - Вторник, 11.11.2014, 20:24

Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 7 ноября 2014 г., Palace of Fine Arts (Сан-Франциско)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Маргарита | Ада | Елена_П | Вера_Александровна | НинаПодгорнова | Наталья_К | Наталья_С | Нина_Таратина | Ирина_Ярмухаметова | Марина_ЕС | Татьяна_Киселева | Ольга_Макеева | Людмила_Ш | ТаисьяСафронова | Валерия | София_Перлина | Алина_я | Вера_Андреева | АннаС | Марина_Л | Людмила_В | Людмила_А | ММК | Dimahet | DonaldGaZy | ирина_смирнова | Евгения_А | леночка_телковская [Полный список]
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | Ада | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | леночка_телковская | Анна_С | Евгения_А | анастасия_франк | Еленка | Филифьонка | Татьяна_Константиновна | ninese | Люция | Елена_Назарова

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz