35 цитат известных актеров

 

Цитаты актеровДля многих из нас цитаты актеров не просто строки из сцен или интервью — это источник вдохновения, мудрости и мотивации. Они часто обладают особым магнетизмом, способным заставить нас задуматься над смыслом жизни, решить трудности или просто улыбнуться. Через свои роли и высказывания на публике они делятся с нами своими жизненными уроками, переживаниями и философией. От кинематографических икон до новых звезд, их слова оставляют след в наших сердцах и умонастроениях, напоминая нам о важности жить на полную катушку и следовать своим мечтам.

Цитаты актеров — это путеводитель в мире их мыслей и идей, призванный вдохновлять, мотивировать и помогать нам понять глубину и разнообразие человеческого опыта. Здесь вы найдете высказывания разных актеров, обладающих своим неповторимым стилем и взглядом на жизнь, а также возможность поделиться этой мудростью с другими и обогатить собственное восприятие мира.

  1. “Каждое утро я приношу Шенну кофе в постель… Ему остается только помолоть и сварить.” – Джаред Лето
  2. “Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.” – Джонни Депп
  3. “Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.” – Джаред Лето
  4. “Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.” – Джаред Лето
  5. “В Лондоне, в одном из отелей пожилая женщина спросила мою дочь-чем занимается твой папа?. Она ответила «Он — пират!» — в тот момент я гордился своей дочерью.” – Джонни Депп
  6. “Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.” – Ридли Скотт
  7. “Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!” – Джонни Депп
  8. “Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.” – Константин Хабенский
  9. “Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать?” – Роберт Дауни мл.
  10. “Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться.” – Джим Керри
  11. “Большая любовь, очевидно, заключается в доверии, в радости друг от друга, в уважении личной жизни друг друга и в уважении профессионального выбора.” – Джонни Депп
  12. “Когда что-то понимаешь, то жить становится легче. А когда что-то почувствуешь — то тяжелее. Но почему-то всегда хочется почувствовать, а не понять!” – Евгений Гришковец
  13. “Следуйте за своей мечтой, несмотря ни на что. Независимо от того, старый вы или молодой, вы должны реализовать ваши самые смелые мечты. Это единственная причина существования на этой планете.” – Джаред Лето
  14. “Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.” – Джордж Карлин
  15. “Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие… но очень полезное!” – Джонни Депп
  16. “Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.”
  17. “Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу.” – Чарли Чаплин
  18. “Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.” – Уилл Смит
  19. “Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.” – Майкл Джексон
  20. “Ты можешь добиваться чего-то, бороться за то, во что веришь. Твои мечты — это законно положенные тебе цели.” – Джаред Лето
  21. “Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.” – Джонни Депп
  22. “Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться.” – Джонни Депп
  23. “Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.” – Хит Леджер
  24. “Не следуй советам, будь примером.” – Цитата на английском
  25. “Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.” – Хью Лори
  26. “Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной все будет кончено.” – Джонни Депп
  27. “Я не боюсь того, кто изучает десять тысяч различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар десять тысяч раз.” – Брюс Ли
  28. “Имей смелость иметь своё мнение. Имей мудрость скрывать его.” – Алан Рикман
  29. “Главное — не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном.” – Джордж Карлин
  30. “Это забавно, как песни изменяют наши жизни, правда?” – Цитата на английском
  31. “А у меня много идей! Проблема в том, что большинство из них — полная хрень!” – Джордж Карлин
  32. “Не предаст тот, кто знает, насколько это больно.” – Майкл Джексон
  33. “Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни…” – Джаред Лето
  34. “Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь.” – Джонни Депп
  35. “Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.” – Джаред Лето
Оцените статью
Культура
Добавить комментарий