Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва, Наталья_К 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 13.08.2017, Гос. Академ. театр Республики Крым (Симферополь) (Концерт Олега Погудина)
13.08.2017, Гос. Академ. театр Республики Крым (Симферополь)
Вера_АлександровнаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Программа

1 отделение

Муз. ансамбль
1. Среди миров
2. На заре ты ее не буди
3. Дремлют плакучие ивы
4. Глядя на луч пурпурного заката
5. Время изменится
6. Утро туманное
Муз. ансамбль
7. Страсть (ит.)
8. Говори мне о любви, Мари (ит.)
9. Санта Лючия (ит.)
10. Песенка за два сольди (ит.)
Монолог
.................................
2 отделение

Муз. ансамбль
11. Над розовым морем
12. Ах, эти черные глаза
13. Спи, мое бедное сердце
14. Последнее танго
15. Ночь без луны (ит.)
Муз. ансамбль
16. Домино (нем.)
17. Бокал
18. Романс 5
19. Камнем грусть висит на мне
............................

На бис:

20. О бедном гусаре замолвите слово
21. Мелодия

Зал большой, просторный, но очень душный! Олег Евгеньевич и его Оркестрик настоящие герои! Принимали очень радушно, встречали знакомые песни аплодисментами!

Программа и комментарий присланы из Симферополя. СПАСИБО!
Прикрепления: 7624729.jpg(32Kb) · 2541889.jpg(136Kb)

Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Воскресенье, 13.08.2017, 23:28

Наталья_КДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Спасибо!!!!!!!!!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Мария_МутловаДата: Вторник, 15.08.2017, 23:39 | Сообщение # 3
Сам город показался мне душным и очень пыльным... После ялтинских просторов оказаться в закованном в плитку и асфальт пространстве было очень неприятно... Зал оказался, как уже писала Вера Александровна, очень душным... На заднике была неимоверной красоты занавесь, напоминающая море! От нее даже становилось как будто немного прохладнее!

Олег Евгеньевич и Музыканты с невероятной стойкостью переносили сухой воздух! Казалось, артистам пришлось призвать себе на помощь настоящее мужество! А голос Олега Евгеньевича струился, как горный поток, обдавая желанной свежестью зрителей!

Только взгляните на потрясающую красоту: Олег Евгеньевич и Музыканты на фоне морских волн: https://www.facebook.com/mariamu....&type=3

Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)

Марина_ЛДата: Среда, 16.08.2017, 11:30 | Сообщение # 4
Маша, спасибо за все фотографии и рассказы о концертах!! Как будто бы и мы там побывали.

Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)

Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 13.08.2017, Гос. Академ. театр Республики Крым (Симферополь) (Концерт Олега Погудина)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Маргарита | Ада | Елена_П | Вера_Александровна | НинаПодгорнова | Наталья_К | Наталья_С | Нина_Таратина | Ирина_Ярмухаметова | Марина_ЕС | Татьяна_Киселева | Ольга_Макеева | Людмила_Ш | ТаисьяСафронова | Валерия | София_Перлина | Алина_я | Вера_Андреева | АннаС | Марина_Л | Людмила_В | Людмила_А | ММК | Dimahet | DonaldGaZy | ирина_смирнова | Евгения_А | леночка_телковская [Полный список]
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | Ада | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | леночка_телковская | Анна_С | Евгения_А | анастасия_франк | Еленка | Филифьонка | Татьяна_Константиновна | ninese | Люция | Елена_Назарова

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz