Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Видеоканал "Клуб Зрителей Олега Погудина" (видео архив клуба зрителей при сообществе "Русская Элегия")
Видеоканал "Клуб Зрителей Олега Погудина"
Мария_МутловаДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:09 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ада, необходимая доза улыбки для того, чтобы жить!!!

Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Понедельник, 15.01.2018, 21:10

Мария_МутловаДата: Суббота, 20.01.2018, 00:40 | Сообщение # 32
В архив Клуба Зрителей добавлен эфир передачи "Театральная среда братьев Верников" от 3 января 2018 года

Благодарим за присланное аудио Нину Подгорнову!
Нина Викторовна, спасибо за помощь! Спасибо за отзывчивость!!!

Олег Погудин "Театральная среда братьев Верников"

Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Суббота, 20.01.2018, 00:41

Мария_МутловаДата: Суббота, 20.01.2018, 00:41 | Сообщение # 33
Совсем недавно ушел из жизни замечательный журналист, автор и ведущий программы "В Нью-Йорке" Виктор Александрович Топаллер!
Его программу посетили едва ли не все самые интересные личности современности!
Предлагаем вспомнить одно из самых живых, светлых и позитивных интервью с Олегом Евгеньевичем!

За видеозапись благодарим Светлану Римшевич!
Большое спасибо за сохранение такого потрясающего материала!
Как радостно, что есть чуткие и отзывчивые люди, которые бережно хранят записи прошлых лет и делятся с нами этими сокровищами!!!

Олег Погудин "В Нью-Йорке с Виктором Топаллером"

P.S. Я пересмотрела это интервью несколько раз и, кажется, буду возвращаться к нему снова и снова!!! У Виктора Александровича во вех эфирах неподражаемый юмор и харизма, но эта запись мне дорога тем, что Олег Евгеньевич здесь улыбчивый и смешливый! Так редко мы видим его таким...

Мария_МутловаДата: Четверг, 22.02.2018, 21:44 | Сообщение # 34
Эфир ток-шоу Андрея Дементьева "Виражи времени" от 17.02.18.

П.с. В заставке дата указана неправильно, но в описании видео все верно, поэтому обновлять ссылку не стала...

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Четверг, 22.02.2018, 22:53

Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Видеоканал "Клуб Зрителей Олега Погудина" (видео архив клуба зрителей при сообществе "Русская Элегия")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Ада | Наталья_К | Лидия_Викторовна | София_Перлина | АннаС | Марина_Л | Майа | Людмила_А | Елена_Д | Евгения_А | Kristina_F
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | Раффлезия | AnnRud | скамейкин | Владимир50 | MarinaDaubs | Анна_Савинкова | lait115 | skameykin22 | KrasnovArMa | Настя

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2018Используются технологии uCoz