Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва, Наталья_К 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » История песни » «Quizas, quizas, quizas» - сл. и муз. О.Фарреса (Кубинская песня)
«Quizas, quizas, quizas» - сл. и муз. О.Фарреса
Татьяна_СоловьёваДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Удивительно, в какие только дальние дали не заводит нас по счастливому случаю творчество Олега Евгеньевича.

Не буду пересказывать, только приведу одну ссылку и, не откажите себе в улыбке, которую, надеюсь, Вам подарит исполнение этой песни Ариной Даниловой:

http://shkolazhizni.ru/article/70985/

ВалерияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна, за эту ссылку, не истории песни ради, но ради трогательно-серьезного исполнения "взрослой" песни ребенком.

В свою очередь, пусть даже выбиваясь из темы, за что прошу прощения, не могу не привести здесь еще одну подобную ссылку. Тоже дети, того же возраста, тоже взрослая песня, встречайте замечательное трио!

Найдется ли кто-нибудь, у кого не пробежит мороз по коже от такого исполнения? ))

Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Воскресенье, 13.03.2016, 21:40

Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » История песни » «Quizas, quizas, quizas» - сл. и муз. О.Фарреса (Кубинская песня)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Елена_Болдырева | Ада | Елена_П | Валентина_Александровна | Наталья_К | Ирина_Ярмухаметова | Людмила_Ш | София_Перлина | Людмила_В | Людмила_А | Елена_Д | Татьяна_Константиновна | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | НинаПодгорнова | Ада | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | Евгения_А | анастасия_франк | Еленка | Филифьонка | Татьяна_Константиновна | ninese | Люция | Елена_Назарова | эльфа3 | neony_13

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz