Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва, Наталья_К 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Все остальное о творческой жизни артиста » География выступлений Олега Погудина (Карта)
География выступлений Олега Погудина
Елена_ПДата: Вторник, 05.09.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В этом году исполняется 30 лет концертной деятельности Олега Погудина. За эти годы прошло великое множество концертов по городам и весям не только нашего отечества, но и ближнего и дальнего зарубежья. Евгения Александровна попробовала оформить географию выступлений маэстро на карте и представляет ее вашему вниманию. Уважаемые модераторы,если сочтете нужным, перенесите тему в другой раздел.

Сообщение отредактировал Елена_П - Вторник, 05.09.2017, 14:04

Евгения_АДата: Вторник, 05.09.2017, 13:57 | Сообщение # 2
https://yandex.ru/maps....torLink
Всё отмеченное на карте взято с форума. Если будут замечания и дополнения, сообщите.

Нина_ДановаДата: Вторник, 05.09.2017, 16:46 | Сообщение # 3
Дорогая Евгения Александровна! Во-первых, поздравляю Вас со вступлением в наше форумное сообщество, а во-вторых, с созданием карты выступлений Олега Евгеньевича по всему миру. Работу Вы провели огромную (я насчитала 176 населённых пунктов, в которых были концерты!). Спасибо Вам большое!

Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)

Людмила_АДата: Среда, 06.09.2017, 09:12 | Сообщение # 4
Статус: Online
А я насчитала аж 180!

О, были б помыслы чисты! А остальное всё приложится! (Б. Окуджава)

ВалерияДата: Среда, 06.09.2017, 12:17 | Сообщение # 5
..
Очень впечатляет!
Спасибо большое, Евгения Александровна! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Небольшое уточнение: Олег Евгеньевич выступал в городе Фейр Лоун, штат Нью Джерси. (Fair Lawn)

Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Евгения_АДата: Четверг, 07.09.2017, 11:46 | Сообщение # 6
Валерия, спасибо за уточнение. Добавила название города (см. в списке ниже).

Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Все остальное о творческой жизни артиста » География выступлений Олега Погудина (Карта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | Ада | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | леночка_телковская | Анна_С | Евгения_А | анастасия_франк | Еленка | Филифьонка | Татьяна_Константиновна | ninese | Люция | Елена_Назарова

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz