ВНИМАНИЕ: ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Поздравляем Татьяну Власову с Днем Рождения!
Поздравляем Татьяну Власову с Днем Рождения!
Татьяна_ВласоваДата: Четверг, 28.07.2016, 16:31 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Сердечное спасибо всем, кто поздравил меня на форуме, по телефону и лично в Доме Музыки!
Часто приходится слышать, что с годами все труднее находить друзей, а у меня в последние годы появилось столько новых знакомых и даже несколько настоящих друзей - и это благодаря нашему форуму и, конечно, тому, ради кого этот форум был основан!

Post_tenebras_spero_lucem_(лат.)
После_тьмы_надеюсь_на_свет

Сообщение отредактировал Татьяна_Власова - Четверг, 28.07.2016, 16:33

Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Поздравляем Татьяну Власову с Днем Рождения!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Юрий_Ермолаев | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Маргарита | Ольга_Васильевна | Ада | Натали | Алиата | Елена_П | Вера_Александровна | Наталья_К | ТатьянаМ | Юлия_Михайловна | Татьяна_Киселева | Ирина_ВЛадимировна | Ольга_Макеева | Людмила_Ш | ТаисьяСафронова | София_Перлина | Алина_я | Вера_Андреева | Людмила_В | Mashasoync | Галина_Д | Людмила_А | Людмила_Тимошенко | Вера_Ш | Евгения_А | Kristina_F
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | Ада | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | Mashasoync | anna92 | Айнурка | валентина-латанова | Kristina_F | Дарья_Сергеевна | Фотина | Настурция | леночка_телковская | Анна_С

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz