Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва, Наталья_К 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » НАТАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
НАТАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ирина_ЯрмухаметоваДата: Четверг, 02.02.2017, 13:44 | Сообщение # 16
Статус: Offline

Yarmuhametov

Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 03.02.2017, 16:50 | Сообщение # 17
Учредитель клуба
А я чуть было не опоздал совсем... Прости, пожалуйста, и с прошедшим Днем рождения!
Желаю всяческих благ нашему - как и полагается, почти невидимому - ангелу-хранителю сайта.
Пусть очередной год жизни будет светлым и радостным, полным удач и новых достижений!

НаташенькаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:19 | Сообщение # 18
Дизайнер сайта
Спасибо всем за поздравления. Очень приятно!
Извините, если на пару дней временами пропадаю - у меня сейчас и диплом, и постоянные поездки, довольно утомительные. Ещё раз всем спасибо!

Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна

Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » НАТАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Ольга | Маргарита | Татьяна_М | Ада | Нина_Таратина | Ирина_Ярмухаметова | Татьяна_Киселева | Ерофеева_Наталья_Ивановна | Людмила_Ш | ТаисьяСафронова | София_Перлина | Вера_Андреева | Марина_Л | Людмила_А | Елена_Д | Прасковья | Надежда_Саратов | ирина_смирнова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Маргарита | Наталья_К | Вера_Александровна | Инна_И | Ада | Наталья_С | НинаПодгорнова | Татьяна_Соловьёва | Ольга_Васильевна
Новые участники:  | Елена_Назарова | Andreybest78 | эльфа3 | neony_13 | Ирина_Гончарова | Михаил_Пожидаев | Натальяяя | Эльвира_Ахунова | Полина_Ива | Елена_Минина

Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2017Используются технологии uCoz